Landkartenverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
Landkartenverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.03.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,