Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037785/0002

Provinzieller Armsessel,

Provinzieller Armsessel, - Möbel und dekorative Kunst

Holland spätes 18./frühes 19. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Elementen u. Kerbschnitzerei in Herzform, passend erg. Sitzgeflecht, Altersspuren, schöne Patina

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

26.07.2017 - 15:03

Vyvolávací cena:

Provinzieller Armsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 26.07.2017 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 26.07.2017