Runder Art Deco - Tisch,
ca.1925/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell auf nach innen gebogenenen Beinen auf Sockelbrett, auf Kreuzfuge furnierte Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Runder Art Deco - Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,
- Carl Auböck, acht Fonduegabeln in Originalkartons, Modell: 1012, Neuzeughammer Ambosswerk, vor 1960