Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037397/0005

Ovaler Beistelltisch,

1. H. 19. Jh., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, konturiert sowie marketiert, 1 Lade, 1 Zwischenfach, konische Füße, 74 x 56 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.07.2017 - 15:10

Vyvolávací cena:

Ovaler Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 26.07.2017 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 26.07.2017