Tortenplatte/Schale/9 Kuchenteller
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2 Stk. 2. Wahl), guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,