Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaft mit Bauernhof, monogrammiert AH, Öl auf Leinwand 42,5 x 53 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |