Samowar
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert vergoldeter Metallkorpus, bauchiger Körper mit seitlichen Handhaben, schwarz gebeizte Holzmontierung, Gesamthöhe 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Dekoration, Holzmontierungen abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Samowar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Poststück - Partie Kroatienbelege,