Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-118826/0000

Speiseservice

aus deutschem Porzellan, Marken Thomas und Winterling, weiß glasiert, gold gerändert, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Gemüseterrine mit Deckel, 1 Sauciere, 1 große, 1 kleine Salatschüssel,1 Gebäckschale,9 Fleisch-, 7 Suppenteller, am Boden gemarkt und nummeriert, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 15:44

Vyvolávací cena:

Speiseservice

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.04.2019 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.03. - 08.04.2019