Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig asl Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Alte Arkadengänge, monogrammiert, datiert GF 82, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 49 x 32 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Grete Fassold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |