Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940, Besuch der Wiener und Münchner Akademien, tätig als Landschaftsmaler) Aulandschaft, handsigniert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Karton Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |