Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023184/0043

Carl Kaiser-Herbst

(Wien 1858-1940, Besuch der Wiener und Münchner Akademien, tätig als Landschaftsmaler) Aulandschaft, handsigniert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Karton Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

08.04.2019 - 16:05

Vyvolávací cena:

Carl Kaiser-Herbst

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 08.04.2019 - 16:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 25.03. - 08.04.2019