Čís. položky 093-072941/0000

C. Rieder

(um 1900) "Winterlandschaft", signiert C. Rieder, revers auf Etikett betitelt "Winterpartie aus Baiern", Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.04.2019 - 10:06

Vyvolávací cena:

C. Rieder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.04.2019 - 10:06
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online