Ungewöhnlich großer Wiener Biedermeier Spiegel,
sogen. Ochsenaugenspiegel, um 1830, profilierter geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit gebrochener Spiegeleinlage, ca. 190 x 106 cm, Altersspuren, Fassung partiell stark abgerieben.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |