Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037770/0004

Cafe- bzw. Bistrotisch,

Frankreich frühes 20. Jh., schwarz lackiertes Gusseisengestell mit profilierter Eichenholzplatte, ca. 73 x 100 x 54 cm, Originalzustand mit Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

26.07.2017 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Cafe- bzw. Bistrotisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 26.07.2017 - 15:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.07. - 26.07.2017