Kleiner Salonspiegel,
wohl England Ende 18. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, profiliert gearbeiteter Rahmen, ergänzte Spiegeltafel, 93 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:44 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |