Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-291077/0009

Glashütte GUB

Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 69.1, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 214380, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Krone ergänzt, tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.04.2019 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Glashütte GUB

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 04.04.2019 - 10:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.04. - 04.04.2019