Čís. položky 310-287642/0001

"Union Glocke Marriage"

"Union Glocke Marriage" - Klenoty a náramkové

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. ziergraviertes Handaufzug Taschenuhrankerwerk, BreguetSpirale, Kompensationsunruh, geschwärzte Schrauben, Ziergravur, weißes Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, röm. Ziffern, Durchmesser ca. 47,5 cm, Glasboden mit Sicht auf Uhrwerk, 104,1 g, Lederband mit Dornschließe, nachträglich restaurierte Uhr, Gehäuse und Schriftzug nicht original, aus späterer Zeit, unbedeutende Gebrauchsspuren, Zifferblatt bei "5" haarrissig, Service wird empfohlenøx

Expert: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

04.04.2019 - 11:25

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

"Union Glocke Marriage"

+ 43-1-604-13-71-15

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.04.2019 - 11:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.04. - 04.04.2019