"Union Glocke Marriage"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. ziergraviertes Handaufzug Taschenuhrankerwerk, BreguetSpirale, Kompensationsunruh, geschwärzte Schrauben, Ziergravur, weißes Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, röm. Ziffern, Durchmesser ca. 47,5 cm, Glasboden mit Sicht auf Uhrwerk, 104,1 g, Lederband mit Dornschließe, nachträglich restaurierte Uhr, Gehäuse und Schriftzug nicht original, aus späterer Zeit, unbedeutende Gebrauchsspuren, Zifferblatt bei "5" haarrissig, Service wird empfohlenøx
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
04.04.2019 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
"Union Glocke Marriage"
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.04.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 04.04.2019 |