Čís. položky 196-014592/0002

Glaskrug mit englischer Silbermontierung

Glaskrug mit englischer Silbermontierung - Umění, starožitnosti a šperky

farblos, geschliffener Bodenstern, angeschmolzener Henkel, Silbermontierung mit Beschauzeichen Birmingham 1905, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Höhe ca. 22 cm, Ausguss etwas verdellt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.04.2019 - 15:17
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online