Glaskrug mit englischer Silbermontierung
farblos, geschliffener Bodenstern, angeschmolzener Henkel, Silbermontierung mit Beschauzeichen Birmingham 1905, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Höhe ca. 22 cm, Ausguss etwas verdellt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |