Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014593/0002

Wiener Speisebesteck für 6 Personen

Silber 800, Herstellerpunze der Firma KLINKOSCH, best. aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel und 6 Speisegablen, ca. 950 g, sowie 6 Speisemesser mit Silberheften, fleckig, in KassetteøS1000

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 10.04.2019 - 15:21
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online