Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034794/0001

Karlmann Müller

(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) 4 Holzschnitte: Salzburg-Ansichten, jeweils signiert unten rechts: Karlmann Müller, links beschriftet, in der Platte monogrammiert: KM, ca. 24 x 29 cm bis 40 x 35,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.07.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Karlmann Müller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.07.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.07. - 27.07.2017