Čís. položky 195-034747/0062

Zwei Radierungen:

Zwei Radierungen: - Klenoty, umění a starožitnosti

a) Kurt Halbritter * (Frankfurt/Main 1924-1978) Liebende Kentauren, signiert und datiert unten rechts: Halbritter (19)68, Radierung, Nr. 2/100, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm; b) Peter Kubovsky * (Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Prag, signiert unten rechts: Peter Kubovsky, sowie unten rechts monogrammiert, datiert: (19)76und betitelt in der Platte, Radierung, Nr. 2/100, Plattengröße ca. 21 x 27 cm

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.07.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:

Zwei Radierungen:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.07. - 27.07.2017