Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, tw. beschnitzt sowie massegeziert, goldfarbig und braun gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 01.04.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |