Johnny Friedländer *
(Pleß 1912-1992 Paris) Ohne Titel, Blatt aus der siebenteiligen Folge Die Kunst des Radierens 1975, signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 29/135, Plattengröße ca. 29,5 x 27,5 cm, Lichtränder, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Johnny Friedländer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |