Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Abstieg bei aufkommendem Gewitter im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 32 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |