Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023975/0008

Herbert Schütz *, 12 Bilder

(Wien 1903-1964) Diverse Motive, jeweils signiert, Bleistift, Kohle bzw. Pastell auf Papier, teils kaschiert auf Papier, Blattgrößen von ca. 47 x 23 cm bis 60 x 59 cm, Papier-Fehlstellen (12)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.04.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:

Herbert Schütz *, 12 Bilder

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.04.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online