Čís. položky 194-023975/0009

Josef Köpf *, 9 Bilder

(Wien 1873-1953) Konvolut von 9 Blättern: 2 Zeichnungen, jeweils signiert, Kohle/Graphit auf Papier, Blattgrößen ca. 35 x 47,5 cm/43 x 26,5 cm, 7 Radierungen, jeweils signiert, Blattgrößen von ca. 23 x 19 cm bis 50 x 39 cm, teils Papier-Fehlstellen (9)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Josef Köpf *, 9 Bilder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.04.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online