Čís. položky 194-024038/0012

Ludwig Schwarzer *

(Wien 1912-1989 Linz) Die Frau des Generals, handsigniert: Ludwig schwarzer, nummeriert: IV/XX, bezeichnet, in der Platte datiert: 1971, Radierung in Farbe auf BFK Rives Bütten, Plattengröße ca. 34,5 x 23 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

09.04.2019 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ludwig Schwarzer *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.04.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online