Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Am Fluss, signiert, datiert: (19)95, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |