Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020382/0025

4 Kupferstiche von Claude Duflos

"La Poesie Satyrique, Epique und Lyrique nach Entwürfen von F. Boucher 26 x 23 und 27 x 25 cm. sowie "Loth et ses Filles" nach Dominiquain 21,5 x 25,5 cm. beschnitten Lyrique stark beschädigt, eingerissen, fleckig, lose in Passep.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.04.2019 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Design und Dekoration
Datum: 15.04.2019 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online