Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 15.04.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |