Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) Badende, rechts unten signiert und datiert: Ulrich Bosch 2006, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 37 cm, Blattgrößen ca. 67 x 56 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ulrich Bosch *
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění |
Datum: | 15.04.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |