Čís. položky 195-034456/0124

A. V. Gartner

A. V. Gartner - Klenoty, umění a starožitnosti

(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Der Gasteiner Bergherr: Christoph Weitmoser, signiert unten links: A. V. Gartner, Öl auf Karton, ca. 47 x 33 cm

unten beschriftet: Der Gasteiner Bergherr: Christoph Weitmoser (gest. 1558) und seine Ehefrau: Berta/geb. Zott von Bärneck/im Erker des Weitmoser-Schlössls in Hof-Gastein.

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.07.2017 - 15:59

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

A. V. Gartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2017 - 15:59
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.07. - 27.07.2017