Čís. položky 294-019609/0002

Franz Schwarzinger *

Franz Schwarzinger * - Umění

(Wien 1958 geb.) Johann Nestroy, signiert: Franz Schwarzinger, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:

Franz Schwarzinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online