Amor, Tauben fütternd, Entwurf Paul Helmig 1898, Meissen um 1900/20
Porzallen, bunt staffiert, Modellnummer R122, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 17 cm, beschädigt, ein Taubenflügel und zwei Blattteile gebrochen, fehlen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.07.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 21.07. - 27.07.2017 |