Henkelkanne und Henkelbecher
Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.04.2019 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Henkelkanne und Henkelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2019 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.03. - 08.04.2019 |