Čís. položky 195-035493/0002

Jäger mit Wildschwein und Hunden, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1739, Meissen 1860 bis 1924

Jäger mit Wildschwein und Hunden, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1739, Meissen 1860 bis 1924 - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 220, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 19,5 cm, beschädigt, Lanze und viele Blätter gebrochen, fehlen, 3 Blattteile liegen lose bei

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

27.07.2017 - 16:23

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2017 - 16:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.07. - 27.07.2017