Čís. položky 139-102013/0004

Libellenreiter,

Fa. Rosenthal, Selb um 1936/37, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, grüne Marke, 1 Libellenflügel bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.04.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:

Libellenreiter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online