Drei Wiener Bronze Hasen,
farbig staffiert, Hase mit Trommel gemarkt FBW (Fritz Bermann Wien), Hase mit Chello und Hase mit Ostereiern auf Ofen, Höhe 7 - 7,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Drei Wiener Bronze Hasen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |