Čís. položky 139-102023/0005

Zwei Bronze Hasen,

ein Hase farbig staffiert, gemarkt Austria KF (Karl Fuhrmann?), Länge 9,5 cm, Hase auf Wiesensockel dunelbraun patiniert, signiert Barye, Länge 7 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

Zwei Bronze Hasen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online