Čís. položky 139-102023/0007

6 Osterhasen, Wiener Bronze,

4 farbig staffiert teils stark berieben, Hase auf Ei, Hase in aufklappbarem Ei, Hase in zerbrochenem Ei, Hase und Huhn, 1 braun patiniert gemarkt Hagenauer, Doppelhase teils schwarz patiniert, 2 - 4 cm (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

6 Osterhasen, Wiener Bronze,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online