Čís. položky 139-101405/0020

Biedermeier Kommodenuhr

Federzug Tageswerk, Wiender 4/4 Stundenschlag, Emailzifferblatt, verglaste ziselierte Messinglunette, faconniertes Mahagonigehäuse, 31 cm, Österreich/Deutschland um 1840/60, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:10

Vyvolávací cena:

Biedermeier Kommodenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online