Čís. položky 139-101960/0003

Aufsatzschale,

Metall, versilbert, reicher floraler und figuraler durchbrochen gearbeiteter Dekor, drei Karyatiden tragen die Schale, farbloser Glaseinsatz (wohl ergänzt), Höhe 11,5 cm, 1. Hälfte 19. Jh., beschädigt, offene Stellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online