Čís. položky 139-102013/0001

Eisvogel,

Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne Marke, Schnabel minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.04.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:

Eisvogel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online