Čís. položky 139-101398/0003

Königin Luise von Preussen mit ihren Söhnen,

Miniatur, Aquarell auf Elfenbein, Wiederholung nach Carl Steffek, 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, verglast, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online