Čís. položky 139-101449/0011

Marie Antoinette Königin von Frankreich,

Porträtminiatur, Aquarell auf Elfenbein, Wiederholung nach Gerard, 6 x 5 cm, gerahmt, verglast, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online