Čís. položky 039-142408/0000

Landkartenverkäufer,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.04.2019 - 15:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Landkartenverkäufer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online