Čís. položky 139-101990/0018

Waschschüssel und Krug,

Ende 19. jh., Majolika, Releifdekor, farbig bemalt, Krug Höhe 32 cm, Ausguss restauriert, ohne Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.04.2019 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Waschschüssel und Krug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online