Čís. položky 139-100701/0005

Becher,

grünes Uranglas, geschliffen, reiche florale pastose Bemalung mit Blüten und Vögeln, gold gerändert, abgesetzter Lippenrand (Gold fast abgerieben), Höhe 11 cm, Böhmen, 19. Jh., etwas gesch., berieben, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:

Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online