Eisvogel auf Ei-förmiger Schale vor Zweigen,
Bronze farbig staffiert, um 1900, Farbe teils stark berieben, 14 x 20 cm, dazu zwei neuzeitliche Wiener Bronzen Blaumeisen, farbig staffiert, 4 x 5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.04.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |