Čís. položky 139-101589/0001

Eisvogel auf Ei-förmiger Schale vor Zweigen,

Bronze farbig staffiert, um 1900, Farbe teils stark berieben, 14 x 20 cm, dazu zwei neuzeitliche Wiener Bronzen Blaumeisen, farbig staffiert, 4 x 5 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online