Čís. položky 139-102023/0011

Georg Adam Scheid - Wiener Silber Brieföffner,

vergoldet, Elfenbein, Schmuckstein, plastischer Hase mit Osterei als Abschluss, Länge 9 cm, Bruttogewicht 9 g, Meisterzeichen Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Feingehaltszeichen 900, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online