Čís. položky 139-102023/0013

Stockgriff in Form eines plastischen Hasenkpfes,

Holt geschnitzt, Silbermontierungen, Glasaugen, Holzgriff mit Gewinde, Lederriemchen, Länge 13,5 cm, ungemarkt, um 1900, Druckstellen, Glas bestossen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online